يصيبني احيانا تنميل في اليدين و القدمين و لا ما سببه ال يقول انه قد يك

الأمراض العصبية
ذكر 27 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3912
يصيبني احياناً تنميل في اليدين و القدمين و لا اعرف ما سببه، الدكتور يقول انه قد يكون بسبب نقص فيتامين ب؟

اجابات الاطباء

الدكتور ناصر الزهراني
27 September 2016 دماغ واعصاب
قد تسبب احد هذه الحالات التنميل بالاطراف: لدغات الحشرات السكري نقص فيتامين ب12 او المعادن و الفيتامينات الاخرى ، متلازمة... اقرأ المزيد
قد تسبب احد هذه الحالات التنميل بالاطراف: لدغات الحشرات السكري نقص فيتامين ب12 او المعادن و الفيتامينات الاخرى ، متلازمة النفق الرسغي ظاهرة رينود التهاب الدماغ التصلب المتعدد مشاكل الغدة الدرقية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية