وما متزوجة قبل اكنت بعاني من التهاب العصب السابع واخدت كمية من الكورتي

19سنة وما متزوجة ، قبل سنة اكنت بعاني من التهاب العصب السابع واخدت كمية من الكورتيزون وبعد فترة قليلة من شفائي ظهرت لي افرازات مهبلية بيضاء تميل للاصفر غير سائلة تشبه الجبن مع حكة واحتقان في المنطقة التناسلية والان زادت الافرازات جدا والالم ايضا واصبحت مصدر قلق وتوتر لي مع العلم اني اخدت metrinidazole forte + doxycycline وتوقفت الافرازات مؤقتا وعادت بعد توقف العلاج ؟

2014-06-01
1

إجابة السؤال

2019-09-10
من الواضح سيدتى انك اخذت جرعات كبيرة من الكورتيزون اثناء العلاج من التهاب العصب السابع مما ادى الى وجود اعراض جانبية مما ادى الى ظهور فطريات بالمنطقة التناسلية ادت الى الاعراض اللتى تشكين منها فنصيحتى لك بمراجعة الزميل استشارى امراض النساء والولادة فى بلدك للفحص الدقيق وعمل التحاليل اللازمة لمعرفة نوع الفطريات وكتابة العلاج المناسب مع المتابعة 1 2014-06-02 12:16:12
الدكتور حسن محمد النوبى
الدكتور حسن محمد النوبى
دماغ واعصاب
من الواضح سيدتى انك اخذت جرعات كبيرة من الكورتيزون اثناء العلاج من التهاب العصب السابع مما ادى الى وجود اعراض جانبية مما ادى الى ظهور فطريات بالمنطقة التناسلية ادت الى الاعراض اللتى تشكين منها فنصيحتى لك بمراجعة الزميل استشارى امراض النساء والولادة فى بلدك للفحص الدقيق وعمل التحاليل اللازمة لمعرفة نوع الفطريات وكتابة العلاج المناسب مع المتابعة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة