انا استعمل طرف لساني للكتابة لان اطرافي لا تتحرك بسبب مرض التصلب المتع

مرحبا انا استعمل طرف لساني للكتابة لان اطرافي لا تتحرك بسبب مرض التصلب المتعدد و مؤخرا اصبح عندي غباش في كلتا العينين عندي صعوبة في الذهاب للطبيب ارجوا افادتي بإسم قطرة او دواء للعين فادي من عمّان

2015-03-12
1

إجابة السؤال

2019-10-06
عادة القطرات لاتفيد فى مثل حالتك لان سبب الغباش فى العينين هو تاثر العصب البصرى بمرض التصلب اللويحى فلامفر من العرض على الزميل استشارى العيون لفحص العصب البصرى بالعينين واتخاذ القرار المناسب على حسب نتائج الفحص 1 2015-03-15 13:28:08
الدكتور حسن محمد النوبى
الدكتور حسن محمد النوبى
دماغ واعصاب
عادة القطرات لاتفيد فى مثل حالتك لان سبب الغباش فى العينين هو تاثر العصب البصرى بمرض التصلب اللويحى فلامفر من العرض على الزميل استشارى العيون لفحص العصب البصرى بالعينين واتخاذ القرار المناسب على حسب نتائج الفحص

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة