يضهر في جسمي وبالاخص ارجلي من الحبوب الحمراء وبعد شفائها تترك اثر احمر

الأمراض الجلدية
أنثى، 35 سنة 4 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1197
يضهر في جسمي وبالاخص ارجلي الكثير من الحبوب الحمراء وبعد شفائها تترك اثر احمر ﻻيذهب واستعملت مرهم درموكول هل هذا المرهم مناسب ام ماذا استعمل ؟؟؟ شكرا

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
4 October 2013 طب عام
الأفضل مراجعة إختصاصي جلدية ليشخص هذه الحبوب وأثارها اقرأ المزيد
الأفضل مراجعة إختصاصي جلدية ليشخص هذه الحبوب وأثارها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف اعرف نسبة الدهون في جسمي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أنواع البروتينات في جسم الإنسان مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية