حبوب الفيتامينات المقوية

الأمراض الجلدية
أنثى، 30 سنة 27 August 2022 1987
السلام عليكم هل تسبب حبوب multivitamis المقوية للشعر والاظافر زيادة في ظهور شعر الجسم والوجه والذقن ؟ علما باني بعمل جلسات ليزر ازالة شعر ف هل يؤثر عليهاويلغي مفعولها ام لا ؟

اجابات الاطباء

د. محمد الصباغ
27 August 2022 بيطري
اولا المالتى فيتامين تعتمد على أنها تغذى الشعر كويس ككل فهتلاقى شعر راسك بقى احسن وشعر الجسم برده وصله تغذيه... اقرأ المزيد
اولا المالتى فيتامين تعتمد على أنها تغذى الشعر كويس ككل فهتلاقى شعر راسك بقى احسن وشعر الجسم برده وصله تغذيه فيبان لحضرتك انه زاد ولكن ده يعكس ان المالتى فايتمين شغال صح على جسم حضرتك وطالما حضرتك بتعملى ليزر فكده مفيش مشكله المالتى فايتمين لاتؤثر على جلسات الليزر بل بلعكس استمرى على المالتى فايتمين شعر راسك هيكون صحى جدا وجلسات الليزر هتحافظ على انه ميطلعش شعر فالجسم 
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل حبوب منع الحمل توقف الدورة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
حبوب الجلوتاثيون للتفتيح: هل تعمل فعلًا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية