نتيجة استخدام مضاد التعرق مع بذل مجهود ذات يوم ظهر بعض الحبوب الكبيرة تحت الإبط وتم علاجها بالمضاد الحيوى من سنوات وتم التوقف عن استعمال هذه النوعية من مضادات التعرق هل هذا مؤشرا لمرض خطير لا قدر الله

الأمراض الجلدية
أنثى 10 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1557
نتيجة استخدام مضاد التعرق مع بذل مجهود ذات يوم ظهر بعض الحبوب الكبيرة تحت الإبط وتم علاجها بالمضاد الحيوى من سنوات وتم التوقف عن استعمال هذه النوعية من مضادات التعرق هل هذا مؤشرا لمرض خطير لا قدر الله

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
11 October 2013
أبدا فهذه الحبوب بسبب إستعمال مضاد التعرق واختفت بالتوقف عن إستعمال مضاد التعرق واستعمال مضاد حيوي فهي مجرد التهاب ولا... اقرأ المزيد
أبدا فهذه الحبوب بسبب إستعمال مضاد التعرق واختفت بالتوقف عن إستعمال مضاد التعرق واستعمال مضاد حيوي فهي مجرد التهاب ولا تؤشر لمرض خطير
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
دواعي استخدام فلاجيل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية