مشكله ظهور حبوب بعد ازالة شعر الوجه

الأمراض الجلدية
ذكر 11 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3067
مشكله ظهور حبوب بعد ازالة شعر الوجه

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
12 January 2016
استخدمي كريم يحتوي مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد مخفف اقرأ المزيد
استخدمي كريم يحتوي مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد مخفف
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية