مشكاتي اني اعاني من ظهور حبوب تحت ابطي بسبب عملية نزع الشعر عن طريق الحلاوة ولكني ذهبت الي الطبيب ووصف لي مرهم مضاد حيوي ولكن لم تزل هذة الحبوب موجودة ماهو الحل انا سأتزوج قريبا (مع العلم انها حبوب تحت الجلد وليست كأي حبوب اخري )

الأمراض الجلدية
أنثى 12 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1078
مشكاتي اني اعاني من ظهور حبوب تحت ابطي بسبب عملية نزع الشعر عن طريق الحلاوة ولكني ذهبت الي الطبيب ووصف لي مرهم مضاد حيوي ولكن لم تزل هذة الحبوب موجودة ماهو الحل انا سأتزوج قريبا (مع العلم انها حبوب تحت الجلد وليست كأي حبوب اخري )

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
27 January 2011
عد نزع الشعر من أي منطقة في الجسم ادهني الجلد بكريم إيكوريكس أو فوزيكورت أو زيتاكورت مرتين يوميا لمدة يومين... اقرأ المزيد
عد نزع الشعر من أي منطقة في الجسم ادهني الجلد بكريم إيكوريكس أو فوزيكورت أو زيتاكورت مرتين يوميا لمدة يومين أو ثلاثة فلا تحدث الحكة ولا تظهرالحبوب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية