عني مشاكل في اضافر اقداي واشوهات حيث يميل الى اللون الاصفر وتراكم طبقات بحيث يصبح كبير الحجم ماهي طرق العلاج ارجوكم افيدونا

الأمراض الجلدية
أنثى 9 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1096
عني مشاكل في اضافر اقداي واشوهات حيث يميل الى اللون الاصفر وتراكم طبقات بحيث يصبح كبير الحجم ماهي طرق العلاج ارجوكم افيدونا

اجابات الاطباء

عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة للمساعدة اقرأ المزيد
عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة للمساعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية