جلد الابهامين في يدي يموت فاضطر الى ازالته دوما وفي بعض الاحيان اصابعي

السلام عليكم جلد الابهامين في يدي يموت فاضطر الى ازالته دوماً وفي بعض الاحيان اصابعي تحدث فيها تشققات ويخرج منها الدم واكثر تؤذيني بسبب الجلد الصلب وهذا المرض لدي من 7سنوات

2015-09-04
1 إجابة السؤال 2019-06-25
هناك نقص في فيتامين أ الذي يسبب تشققات جلدية خصوصا في الاصابع وعلى القدمين مع ظهور دموي بين التشققات عليك ادوية بها فيتامين أ مثل ALVITYL 1 2015-09-07 15:48:47
الدكتور المختار بنزعريط
الدكتور المختار بنزعريط
الجلدية والتناسلية
star star star star ic_star 197 تقييم
هناك نقص في فيتامين أ الذي يسبب تشققات جلدية خصوصا في الاصابع وعلى القدمين مع ظهور دموي بين التشققات عليك ادوية بها فيتامين أ مثل ALVITYL

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة