بعد ازالة الشعر عن جسمي باستعمال الحلاوة انتشرت الحبوب على كامل جسمي وتحولت للون الاسود هل يمكن ازالة الاثر ؟ وما افضل طريقة لازالة الشعر ؟ شكرا

الأمراض الجلدية
أنثى 17 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3078
بعد ازالة الشعر عن جسمي باستعمال الحلاوة انتشرت الحبوب على كامل جسمي وتحولت للون الاسود هل يمكن ازالة الاثر ؟ وما افضل طريقة لازالة الشعر ؟ شكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
17 October 2015
ازالة الأثر باستخدام كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا مع واقي شمس مناسب وازالة الشعر عن طريق كريم خاص متوفر... اقرأ المزيد
ازالة الأثر باستخدام كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا مع واقي شمس مناسب وازالة الشعر عن طريق كريم خاص متوفر في فلسطين او الليزر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية