حبوب في جسمي غير طبيعيه

الأمراض الجلدية
أنثى، 23 سنة 11 May 2021 تم تعديله في 20 June 2021 706
اول مايسون لي ازاله شعر جسمي يلتهب ويصير فيه حبوب بعدها لونها احمر وتظل تكبر لين ماتصير خراج والله يعلم الله تعبت من هادا رد علي طيبيب حتى اني ابغاء اعرف وش سببها وعلاجها

اجابات الاطباء

الدكتور محمد محمد سعيد شافعي
20 May 2021 الجلدية والتناسلية
دي نتيجه ازاله الشعر قد يسبب الازاله خلل في نمو الشعره. افضل شي ازاله الشعر باجهزه الليذر اقرأ المزيد
دي نتيجه ازاله الشعر قد يسبب الازاله خلل في نمو الشعره. افضل شي ازاله الشعر باجهزه الليذر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية