انا مصاب بالبهق ولا اسبابه حيت يختفي تارة وتارة يضهر دهبت الى طبيب واع

أنا شاب مصاب بالبهق ولا أعرف أسبابه حيت يختفي تارة وتارة يضهر .دهبت إلى طبيب عام واعطني دواءعبرة عن رشاش ودهن وصابون فإختفى لكن رجع مرت أخرى.ولان استعمل دهن بفاغيل ول حضت نقص في البقع .لكن أنا أريد شفا تام.فهل من الممكن المساعدة؟ً  

2009-09-30
1 إجابة السؤال
لبهاق هو اختلال مؤقت في مناطق معينة في الجسم لصبغة الجلد . و يحدث بسبب عوامل وراثية احياناً و عوامل نفسية احياناً اخرى . العلاج : استعمال مراهم vitex gel او psoralin كبسولة او new meladimine مع التعرض لاشعة فوق بنفسجية, راجع بهق في القاموس 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لبهاق هو اختلال مؤقت في مناطق معينة في الجسم لصبغة الجلد . و يحدث بسبب عوامل وراثية احياناً و عوامل نفسية احياناً اخرى . العلاج : استعمال مراهم vitex gel او psoralin كبسولة او new meladimine مع التعرض لاشعة فوق بنفسجية, راجع بهق في القاموس

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics