السلام عليكم انا عندي حبوب في الوجه متوسطة و انا حاليا استعمل غسول الوجه من avene و في الليل استخدم مرهم على الحبوب من cutacnyl بتركيز 10% لكن يقوم بحرقي و حكة شديدة هل الترك

الأمراض الجلدية
أنثى، 25 سنة 16 December 2019 تم تعديله في 27 October 2021 1843
السلام عليكم انا عندي حبوب في الوجه متوسطة و انا حاليا استعمل غسول الوجه من avene و في الليل استخدم مرهم على الحبوب من cutacnyl بتركيز 10% لكن يقوم بحرقي و حكة شديدة هل الترك

اجابات الاطباء

الدكتور دانا سعيد العزب
19 December 2019 الجلدية والتناسلية
العلاج غير كافي. ينصح بمراجعة طبيب لإجراء فحص سريري و من ثم صرف العلاج المناسب. سلامات. اقرأ المزيد
العلاج غير كافي. ينصح بمراجعة طبيب لإجراء فحص سريري و من ثم صرف العلاج المناسب. سلامات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية