استعمل كريم اكريتين لبشرة الوجه لاني اعاني من حبوب واستعمل غسول يورياج

الأمراض الجلدية
أنثى، 41 سنة 9 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1312
السلام عليكم استعمل كريم إكريتين لبشرة الوجه لإني أعاني من حبوب واستعمل غسول يورياج للبشره الدهنيه اريد الاستمرار في العلاج لكن تحسست بشرتي ماالحل

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
9 November 2018 الجلدية والتناسلية
من الواضح ان بعض  ادوية حب الشباب تسبب حساسية البشرة بمعنىآخر جفاف البشرة هذا طبيعي وقت العلاج لمحاربة حب الشباب... اقرأ المزيد
من الواضح ان بعض  ادوية حب الشباب تسبب حساسية البشرة بمعنىآخر جفاف البشرة هذا طبيعي وقت العلاج لمحاربة حب الشباب لابد من تجفيف البشرة من جميع الدهون الموجودة فيها لكن تتحسن الامور بعد التوقف عنه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية