انا اعاني من اثار حبوب بقع بني بالجسمي من اشهر فيني استعمل جل ديفرين ا

الأمراض الجلدية
أنثى 9 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1642
مرحبا انا اعاني من اثار حبوب بقع بني بالجسمي من 8 اشهر فيني استعمل جل ديفرين او كيف تنصحوني الله يجزيكم بالخير

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
14 October 2014 الجلدية والتناسلية
ان كانت مجرد اثار وبقع بنية فيمكن استعمال كريمات مبيضة مثل التي تحتوي على مادة الهيدروكوينون وفي الحاللات الشديدة يمكن... اقرأ المزيد
ان كانت مجرد اثار وبقع بنية فيمكن استعمال كريمات مبيضة مثل التي تحتوي على مادة الهيدروكوينون وفي الحاللات الشديدة يمكن اللجوء للتقشير الكيماوي اما ان كنت لا تزالين تعانين من حب الشباب فيمكن استعمال ديفرين جل بالاضافة لكريمات التبييض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية