انا استعمل مضاد حيوي تقريبا من والحين طلعتلي دمامل بجسمي مستمره هل يرج

انا استعمل مضاد حيوي تقريبا من سنه والحين طلعتلي دمامل بجسمي مستمره هل يرجع السبب للمضاد الحيوي

2016-08-15
1 إجابة السؤال 2019-06-25
استخدام المضاد الحيوي مدة طويلة يؤدي الى مضاعفات عدة ومنها ضعف جهاز المناعة لا تتناولي اي مضاد حيوي الّ تحت اشراف الطبيب والان قومي بعمل زراعة لصديد الدمل 0 2016-08-15 11:02:24
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
استخدام المضاد الحيوي مدة طويلة يؤدي الى مضاعفات عدة ومنها ضعف جهاز المناعة لا تتناولي اي مضاد حيوي الّ تحت اشراف الطبيب والان قومي بعمل زراعة لصديد الدمل

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة