اعاني من حبوب في وجهي واثارها رحت ل وكتب لي كريم سموديرم smooderm لي ي

الأمراض الجلدية
أنثى 25 January 2012 تم تعديله في 9 November 2021 2017
اعاني من حبوب في وجهي واثارها رحت لدكتور وكتب لي كريم سموديرم smooderm لي يومين الحين بس استخدمة لكن احس بحرارة في جزاء من وجهي وقولي كم استمر على ذا الكريم ؟؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
25 January 2012
جب التقيد بتعليمات طبيبك المعالج من حيث كيفية العلاج ومدة العلاج اقرأ المزيد
جب التقيد بتعليمات طبيبك المعالج من حيث كيفية العلاج ومدة العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية