استعملت كريم اكرتين ٠,٠٥٪ لوجهي لان لدي حبوب ولكن مكان الحبوب اصبح احمر وسبب لي الحرقه. هل استعمالي خاطئ ام ماذا؟

الأمراض الجلدية
أنثى 10 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5936
استعملت كريم اكرتين ٠,٠٥٪ لوجهي لان لدي حبوب ولكن مكان الحبوب اصبح احمر وسبب لي الحرقه. هل استعمالي خاطئ ام ماذا؟

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
11 July 2015 الجلدية والتناسلية
هذا طبيعي بسبب الكريم استمري عليه ليلاً واستعملي مرطب بعد غسله. اقرأ المزيد
هذا طبيعي بسبب الكريم استمري عليه ليلاً واستعملي مرطب بعد غسله.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية