مرحبا استخدمت كريم الهيدروكينون لتفتيح منطقة الأبطين منذ اسبوعين اليوم وجدت بقعة بنية اللون على الجانب الأيسر فقط ولم أعرف السبب ممكن هل الكريم المسبب و شكرا
اجابات الاطباء
الهدروكينون مادة خطيرة يسبب ظهور ما يسمى بالبرص فخذ احتياطك من كثرة استعماله خصوصا اذا فاقت تركيبته اكثر من 2... اقرأ المزيد
الهدروكينون مادة خطيرة يسبب ظهور ما يسمى بالبرص فخذ احتياطك من كثرة استعماله خصوصا اذا فاقت تركيبته اكثر من 2 في المائة كما لا يستعمل في النهار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.