هل ضهور بتور حمراء بعد تناول الدواء شيئ عادي لانها تختفي فيما بعدد و ا

السلام عليكم اريد ان اعرف هل ضهور بتور حمراء بعد تناول الدواء شيئ عادي لانها تختفي فيما بعدد وهذا الدواء عينه لي الطبيب لانني بعد تناول طعام ضهرت تلك البتور في وجهي ويدي اما الان فكلما اتناول الدواء تضهر فجاة ثم تبدا بالاختفاء قلت في نفسي ربما هي ردة فعل الجسم لانه في مرحلة الاستشفاء والله اعلم

2012-03-15
1 إجابة السؤال
ممكن ان تكون عندك حساسية على الدواء وان تكون هذه الحبوب هي مفاعيل الجانبية للدواء ارجو ان تراجع طبيبك خاصة في الوقت الذي توجد فيه تلك الحبوب ليراها ويتأكد من انها حساسية على الدواء او اي شيء آخر 0
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد - 2012-05-28
ممكن ان تكون عندك حساسية على الدواء وان تكون هذه الحبوب هي مفاعيل الجانبية للدواء ارجو ان تراجع طبيبك خاصة في الوقت الذي توجد فيه تلك الحبوب ليراها ويتأكد من انها حساسية على الدواء او اي شيء آخر

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics