انا معي ضغط الدم المرتفع وباخد بيزكور اترك العلاج واتخلا عن حبوب الضغط

انا معي ضغط الدم المرتفع وباخد بيزكور5 اريد ان اترك العلاج واتخلا عن حبوب الضغط شو مخاطرها؟

2015-10-03
1 إجابة السؤال
اذا كنت مريض بالضغط فلا يجب ان تتخلى عن العلاج لانه قد يصيبك نزف دماغي انصحك بمراجعه طبيب امراض باطنيه للنصيحه وسلامتك 1
د. تيسير شنابلة
د. تيسير شنابلة
جراحة الفك والأسنان - 2015-10-04
اذا كنت مريض بالضغط فلا يجب ان تتخلى عن العلاج لانه قد يصيبك نزف دماغي انصحك بمراجعه طبيب امراض باطنيه للنصيحه وسلامتك

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics