ارتفاع ضغط الدم وصفلي الطبيب دواء Concor لكنه سبب لي الوهن والتعب ثم غ

السلام عليكم عمري 57 سنه ارتفاع ضغط الدم وصفلي الطبيب دواء Concor لكنه سبب لي الوهن والتعب ثم غيره الى Lisinopril فسبب لي اسهال ثم Atacand فسبب لي الصداع اريد دواء مناسب

2015-04-25
1 إجابة السؤال
لا نعرف درجة تقدم فرط الضغط لديك ولا حدته، وننصح بالمتابعة الدورية مع طبيبك حتى يتم الاستقرار على دواء وجرعة مناسبتين لحالتك فهناك بدائل كثيرة توفر الاستجابة المطلوبة وفقا لطبيعة فرط الضغط والحالة الوظيفية للأعضاء الحيوية خاصة الفلب والكبد والكلى 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2015-04-28
لا نعرف درجة تقدم فرط الضغط لديك ولا حدته، وننصح بالمتابعة الدورية مع طبيبك حتى يتم الاستقرار على دواء وجرعة مناسبتين لحالتك فهناك بدائل كثيرة توفر الاستجابة المطلوبة وفقا لطبيعة فرط الضغط والحالة الوظيفية للأعضاء الحيوية خاصة الفلب والكبد والكلى

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics