حصل عندي مضاعفات كثيرة من اخذ حبوب الدكسون واخطرها الم شديد في العدة مع ضربات قوية جدا للقلب ارجوك كيف معالجتها

2011-10-17
1 إجابة السؤال
نحن لا نعرف ما هو سبب أخذك لها، فإذا كان السبب ما زال قائماً ينبغي تقييم الموضوع مع الطبيب المعالج وعلى ضوء ذلك سيتم إما استبداله أو تعديل الجرعة وإضافة دواء آخر للحد من تأثيراته إن كان لا بد من الاستمرار عليه 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
نحن لا نعرف ما هو سبب أخذك لها، فإذا كان السبب ما زال قائماً ينبغي تقييم الموضوع مع الطبيب المعالج وعلى ضوء ذلك سيتم إما استبداله أو تعديل الجرعة وإضافة دواء آخر للحد من تأثيراته إن كان لا بد من الاستمرار عليه

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics