انا عندي قريب لي جدا كان يستخدم الكبتاجون ووقف عنها صارله تقريبا اسبوع لكن مازال نوومه كثييير وملاحظتها في الوجه مازالت وفي طريقة الكلام هل يوجد اي نصائح كاستخدام علاج معين

2018-08-08
1 إجابة السؤال

الاثار تستمر ثلاثة اسابيع واذا كان هناك شكوك او كابه فلا بد من العلاج من الطبيب النفساني

0
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي - 2018-08-08
الاثار تستمر ثلاثة اسابيع واذا كان هناك شكوك او كابه فلا بد من العلاج من الطبيب النفساني

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics