اعاني الام ظهر وعدم نوم و تعرق زائد بسبب الترامادول اريد شي بديل يخفي الاعراض نهائيا و بدون تاخير ملحوظه اخرى لدي كسر في ساقي ومسطره تسبب لي الام في الركب لذلك استعمل تراماد

2017-04-19
1 إجابة السؤال
اذا كان الاستعمال طبي وقد وصفه الطبيب بلا بد يقوم الطبيب بتغييره وأما قلة النوم والتعرق لا بد من عرضها على الطبيب النفساني 0
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي - 2017-04-19
اذا كان الاستعمال طبي وقد وصفه الطبيب بلا بد يقوم الطبيب بتغييره وأما قلة النوم والتعرق لا بد من عرض اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics