ابي يعاني من التنامل في القدمين فهل سبب معين لذلك او لا مع العلم انه ي

مرض السكري
سؤال من غير معروف 14 June 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1453
ابي يعاني من التنامل في القدمين فهل هناك سبب معين لذلك او لا مع العلم انه يعاني من مرض السكري فهل هذا له علاقة

اجابات الاطباء

الدكتور يزن علي خليف
16 June 2014 الغدد الصماء
بالتاكيد مرض السكري يسبب ذلك ويجب معاينة المريض لتحديد العلاج اقرأ المزيد
بالتاكيد مرض السكري يسبب ذلك ويجب معاينة المريض لتحديد العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية