تناولت دواء واحس ان وجهي تورم وضيق بالنفس واشعر بان يدي تخدرت هل يعني

علم الصيدلة
أنثى 25 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2314
تناولت دواء واحس ان وجهي تورم وضيق بالنفس واشعر بان يدي تخدرت هل هذا يعني انه لدي حساسيه لهذا الدواء ،،،شكرا جزيلا

اجابات الاطباء

الصيدلانية هبه عليان
26 June 2015 صيدلاني
نعم هذه علامات تحسس من هذا الدواء يجب عليك ايقافه اذا انت متأكد ان هذه اﻷعراض اصابتك جراء تناول هذا... اقرأ المزيد
نعم هذه علامات تحسس من هذا الدواء يجب عليك ايقافه اذا انت متأكد ان هذه اﻷعراض اصابتك جراء تناول هذا الدواء وليس من شئ اخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية