بدات ف شرب دواء ديان ثلاث ايام ظهرت لدي في اليوم الثالث صداع نصفي شديد

علم الصيدلة
أنثى 27 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1719
بدأت ف شرب دواء ديان منذ ثلاث ايام ...ظهرت لدي في اليوم الثالث صداع نصفي شديد هل اوقف الدواء ام اكمل شربه!؟ شكرا لكم

اجابات الاطباء

الصداع من الاعراض الجانبية للدواء .. اذا كان ولابد من مواصلة الدواء لذلك من الممكن استخدام اي مهدء للالم عند... اقرأ المزيد
الصداع من الاعراض الجانبية للدواء .. اذا كان ولابد من مواصلة الدواء لذلك من الممكن استخدام اي مهدء للالم عند الشعور بالصداع.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أضرار شرب ماء البحر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية