انا تعالجت لحب الشباب سنتين وكان العلاج اسمه ايزوتريونين و العلاج يسبب

علم الصيدلة
ذكر 9 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2184
انا تعالجت لحب الشباب منذ سنتين وكان العلاج اسمه ايزوتريونين وهذا العلاج يسبب الجفاف في كل الجسم حتى الانف لكنه سبب لي اخراج الكثير من المخاط في كل وقت في كل الفصول؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني احمد نبيل متولى
10 September 2015 صيدلاني
لا تلقى حمولك على الدواء ! ..سبب المخاط غالبا حساسيه راجع طبيب انف واذن لفحصك اقرأ المزيد
لا تلقى حمولك على الدواء ! ..سبب المخاط غالبا حساسيه راجع طبيب انف واذن لفحصك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية