السلام عليكم
الاعراض انخفاض في الضغط نتج عنه اغماء
بعد استشارة طبيب هاتفيا وصف دواء b-com
وهذا الدواء لعلاج الاعصاب
ونصح باستخدامه لمدة اسبوع كل يومين جرعه
هل استخدام مثل هذا العلاج صحيح في هذة الحاله ؟
اجابات الاطباء
انخفاض الضغط بهذا الشكل له اسباب عديده
واخذ تاريخ مارضى كامل
دواء B_com يحتوي علي فيتامين B12 فهو مقوي للاعصاب... اقرأ المزيد
انخفاض الضغط بهذا الشكل له اسباب عديده
واخذ تاريخ مارضى كامل
دواء B_com يحتوي علي فيتامين B12 فهو مقوي للاعصاب ومقوي عام أيضا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.