انا تابعت مع واعطاني حبوب ميكرو ثم اجريت تحاليل اخرى واعطاني ميكرو بعد

علم الصيدلة
أنثى 25 May 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1504
السلام عليكم انا تابعت مع دكتور واعطاني حبوب 50ميكرو ثم اجريت تحاليل اخرى واعطاني 75ميكرو بعد اخذها اشعر بضباب في رؤيه هل اتوقف عن استخدامها او اخد 50

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
26 May 2017 صيدلاني
الرجاء ارسال اسم العقار المستخدم فالتركيز لا يدل علي شيء لكي نجيب عليك بدقة اقرأ المزيد
الرجاء ارسال اسم العقار المستخدم فالتركيز لا يدل علي شيء لكي نجيب عليك بدقة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ما هو البهاق و كيف نتعامل معه؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية