اعاني من عدم توازن وعدم تركيز وتشويش في الرؤية
اجابات الاطباء
على الارجح هي من الاثار الجانبية للدواء خصوصا لو كنت بتشرب مشروبات كحولية او بتاخد ادوية اخرى بتأثر علية
ارجع... اقرأ المزيد
على الارجح هي من الاثار الجانبية للدواء خصوصا لو كنت بتشرب مشروبات كحولية او بتاخد ادوية اخرى بتأثر علية
ارجع للطبيب المعالج و خليه يغيرلك على نوع تاني و لا تحاول ان توقفه من نفسك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.