لماذا عندما اخذ فيتامينات دينا ميزان تسبب النعاس علمآ انني كنت استخدمه

صحة عامة
ذكر 8 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 14550
السلام عليكم لماذا عندما اخذ فيتامينات دينا ميزان تسبب النعاس علمآ انني كنت استخدمها من قبل وكانت لا تسبب النعاس بل بالعكس يطير النوم واكثر تركيز.

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 February 2015
الافضل زيارة الطبيب و اجراء فحوصات مخبرية للدم لمعرفة المزيد عن حالة الصحة العامة اقرأ المزيد
الافضل زيارة الطبيب و اجراء فحوصات مخبرية للدم لمعرفة المزيد عن حالة الصحة العامة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Elham Lokma 29 December 2022
لماذا عند اخذ فيتامين limitless womanيحدث الشعور بالتعب والخمول

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لماذا علينا ان ناكل الفجل؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
لماذا يفشل الرجيم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية