هل نزول الدورة بعد أسبوع من الطهر طبيعي علما باني بدأت بأخذ حبوب الميتوفورمين 500 خلال هذه الفترة وهل هذا الدواء يؤثر على انتظام الدورة الشهرية

صحة المرأة
أنثى 8 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4178
هل نزول الدورة بعد أسبوع من الطهر طبيعي علما باني بدأت بأخذ حبوب الميتوفورمين 500 خلال هذه الفترة وهل هذا الدواء يؤثر على انتظام الدورة الشهرية

اجابات الاطباء

لا بع اسبوع ليس طبيعيا و لكن في نفس الوقت ليس مقلقا ... يفضل المتابعه بالسونار ... الميتفورمين يعطى للتنحيف... اقرأ المزيد
لا بع اسبوع ليس طبيعيا و لكن في نفس الوقت ليس مقلقا ... يفضل المتابعه بالسونار ... الميتفورمين يعطى للتنحيف و في حال وجود تكيسات المبيض ...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية