عمره خمس سنوات بعد اعطاؤه مطعوم الخمس سنوات من يومين يعاني من احمرار ف

صحة الطفل
ذكر 5 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1287
ابني عمره خمس سنوات. بعد اعطاؤه مطعوم الخمس سنوات من يومين، يعاني من احمرار في الاطراف وحكة وانتفاخ وألم. ما السبب و العلاج المناسب ؟

اجابات الاطباء

الدكتور ايهاب الرفاعي
5 November 2016 طب أطفال
أهلا بحضرتك .... رد فعل طبيعي يحدث كثيرا بعد تطعيم الثلاثي البكتيري .. كل ما هو مطلوب عمل كمادات دافئة... اقرأ المزيد
أهلا بحضرتك .... رد فعل طبيعي يحدث كثيرا بعد تطعيم الثلاثي البكتيري .. كل ما هو مطلوب عمل كمادات دافئة + إعطاء مسكن بالفم ،،،،،،،،،،،،،،،،،،،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية