اعاني من ارتفاع حرارة القدمين اجريت فحوصات عند طبيب واعطاني دواء فيتامين ب و دواء لتسريع الدم لكل بعد تناول الدواء اصبحت يداي تترتجفان وهاذه الظاهرة لم تكن عندي شكرا

جراحة العظام
ذكر، 38 سنة 8 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 987
اعاني من ارتفاع حرارة القدمين اجريت فحوصات عند طبيب واعطاني دواء فيتامين ب و دواء لتسريع الدم لكل بعد تناول الدواء اصبحت يداي تترتجفان وهاذه الظاهرة لم تكن عندي شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور غسان طه
9 November 2015 طب عام
يجب ايقاف الدواء واجراء تحاليل ESR, CRP, حمض البول وايكو دوبلر اقرأ المزيد
يجب ايقاف الدواء واجراء تحاليل ESR, CRP, حمض البول وايكو دوبلر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية