هل تسبب الادوية النفسية متل ابميبرامين اعراضا جانبية متل الذهان و القلق الشديد و السلوك العدواني ؟؟

أمراض نفسية
أنثى، 50 سنة 24 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2199
هل تسبب الادوية النفسية متل ابميبرامين اعراضا جانبية متل الذهان و القلق الشديد و السلوك العدواني ؟؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
25 November 2017
لا يسبب وهذه الاعراض يجب عرضها على الطبيب المعالج اقرأ المزيد
لا يسبب وهذه الاعراض يجب عرضها على الطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل سمعت عن الذبحة المعوية؟ مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
تنشيط الدورة الدموية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية