كنت اتناول المضاد الحيوي سدروكس غ وبعد اسبوع من توقفي لتناوله اصبت بنو

أمراض نفسية
ذكر 27 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1443
السلام عليكم كنت اتناول المضاد الحيوي سدروكس 1غ وبعد اسبوع من توقفي لتناوله اصبت بنوبة صرع و تشنج جميع الأ طراف مع فقدان الوعي هل الدواء هو السبب وهل تتكرر هده النوبة و شكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
28 October 2017
قد يكون له دور ولكن لا بد من اجراء الفحوصات اللازمه وهي تخطيط الدماغ والتصوير بالرنين المغناطيسي للدماغ اقرأ المزيد
قد يكون له دور ولكن لا بد من اجراء الفحوصات اللازمه وهي تخطيط الدماغ والتصوير بالرنين المغناطيسي للدماغ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تصلب شرايين المخ... أيها العمر أنت المتهم مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية