صرف لي الطبيب الامراض النفسية اندرال عيار 10 ملغ و ديبريتين عيار 10 لكن بعد تناولي لدواء مدة 3 ايام زادت عندي الاعراض و الاكتئاب هل هذا طبيعي
اجابات الاطباء
سلامتك.
قد يسبب في بداية تناول العلاج Paroxitine بعضا من اعراض التوتر الا انها ستزول لاحقا.
يحتاج هذا العلاج فتره... اقرأ المزيد
سلامتك.
قد يسبب في بداية تناول العلاج Paroxitine بعضا من اعراض التوتر الا انها ستزول لاحقا.
يحتاج هذا العلاج فتره زمنيه (اكثر من اسبوعين) لتبدأ اثاره بالعمل.
راجع طبيبك لإمكانية مناقشة هذه الأعراض معه وقد يضيف وبشكل مؤقت إحدى مشتقات Benzodiazine لخفض التوتر وبشكل مؤقت.
تحتاج لمعالجه نفسيه سلوكيه أيضا.
والأهم هو المتابعه مع طبيبك المعالج.
راجيا لك وافر الصحه والمعافاة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.