أتناول دواء استالوبرام لاني مكتئب كيف استطيع التخلص منه

أمراض نفسية
ذكر 24 February 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4070
أتناول دواء استالوبرام لاني مكتئب كيف استطيع التخلص منه

اجابات الاطباء

الدكتور علاء الفروخ
1 March 2015 معالج نفسي
لا ينبغي التخلص من العلاج طالما ان اعراض الاكتئاب موجودة....اما اذا كانت حالتك مستقرة لفترة طويلة(ستة شهور الى سنة) فيمكن... اقرأ المزيد
لا ينبغي التخلص من العلاج طالما ان اعراض الاكتئاب موجودة....اما اذا كانت حالتك مستقرة لفترة طويلة(ستة شهور الى سنة) فيمكن ايقاف العلاج بالتدريج تحت اشرافل طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية