لقد تناولت حبوب الكولاجين الامريكيه ولكن بعد تناولها اشعر بالم في البطن واسفل الظهر هل ذالك طبيعي ؟

أمراض باطنية
أنثى 2 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3793
لقد تناولت حبوب الكولاجين الامريكيه ولكن بعد تناولها اشعر بالم في البطن واسفل الظهر هل ذالك طبيعي ؟

اجابات الاطباء

الدكتور طارق لطفي على
2 March 2016 باطنية
هذا ليس طبيعى و لكن ممكن يكون من الاعراض الجانبيه للكولاجين و انصحك بعدم تناوله اقرأ المزيد
هذا ليس طبيعى و لكن ممكن يكون من الاعراض الجانبيه للكولاجين و انصحك بعدم تناوله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح تناول حبوب زيت السمك مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب البيوتين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية