الم متكرر في منطقه الكبد

أمراض باطنية
ذكر، 27 سنة 11 February 2020 تم تعديله في 9 November 2021 868
دكتور لاحظت انه دائما عندما اتناول أي ادويه او فيتامينات لفتره تتجاوز الاسبوع تقريبا يحصل عندي الم في الكبد ويختفي الالم بعد فتره من ايقاف الدواء يحدث هذا معي بغض النظر عن نوعيه الدواء احيانا اخذفيتامين لفتره ويعود الالم وعندما اتوقف يختفي ماسبب ذلك هل الكبد تعبان؟واين يتم تصريف حبوب الدواء في الجسم

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تغذية الطفل حسب سنه مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية