قمت بحقن ترامديسمغ بوصفة طبية بسبب حصئ الكلى فاحسست بدوار وشياح اللسان

أمراض باطنية
ذكر 5 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 643
قمت بحقن ترامديس100مغ بوصفة طبية بسبب حصئ الكلى فأحسست بدوار وشياح اللسان فهل يدعو ذلك الى القلق

اجابات الاطباء

ما أحسست به هو أثر جانبي للحقنة ويزول عادة خلال أربع وعشرين ساعة ولا يدعو للقلق. اقرأ المزيد
ما أحسست به هو أثر جانبي للحقنة ويزول عادة خلال أربع وعشرين ساعة ولا يدعو للقلق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التبول الليلي اللا إرادي الابتدائي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية