منذ فترة طويلة وأنا أعاني من الدوخة الطفيفة عندما أقوم فجأة وبسرعة، أشعر بأن القلب يقل نبضه والدم لا يصل له.
قال لي البعض أن علي أن اترك الشاي لأنه يسبب الانيميا، فتركت الشاي لمدة شهرين، ولكن بدل الشاي بدأت اشرب النسكافيه(نسكافيه محمود) ولاحظت عندما اشرب النسكافيه ضربات القلب تزيد بشكل كبير.
اجابات الاطباء
قد تكون هذه الأعراض ناتجة عن التوتر العصبي فقط، لكن الأفضل مراجعة طبيب الباطنية للفحص والاطمئنان اقرأ المزيد
قد تكون هذه الأعراض ناتجة عن التوتر العصبي فقط، لكن الأفضل مراجعة طبيب الباطنية للفحص والاطمئنان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.