والدي عمره تقريبافي 55لديه اعراض القلب ويستخدم حبوب اﻻنسولين بعداعشا ولديه قرحه من زمن هل تؤثر عليه وﻻيريد الذهاب لطبيب ومالطعام المفيد له في هذه الحاله لتجنب ويأكل الحم كثيرا
اجابات الاطباء
لا داعي للقلق لكن أعراض القلب كثير وتعود لأمراض كثيرة لكل منها خصوصية، لذلك لا بد من معاودة الطبيب لاجراء... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق لكن أعراض القلب كثير وتعود لأمراض كثيرة لكل منها خصوصية، لذلك لا بد من معاودة الطبيب لاجراء فحص طبي سريري لتحديد نوعالأعراض والعلامات المرافقة وسببها ومن ثم تحديد السلوك الطبي نحوه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.