انا كنت اعاني من تخثر الدم وخذة دواء مميع للدم بعد مرورو من انتهاء مرض

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 17 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2116
انا كنت اعاني من تخثر الدم وخذة دواء مميع للدم بعد مرورو سنه من انتهاء مرضي اصبع لدي فقر دم وقال لي الدكتور ان سببه نقص الحديد ويجب تناول دواء لرتفاع نسبة الحديد

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية