انا اعاني من ارتفاع ضغط الدم وكنت باخد كنكور كور جرعه صغيره ثم اتغير الي مفيلورانا ضغطي 150/100
اجابات الاطباء
ينبغي المتابعة مع الطبيب المعالج لتحديد الأسباب التي تحول دون الوصول إلى مستوى أفضل من الاستجابة سواء كان ذلك بسبب... اقرأ المزيد
ينبغي المتابعة مع الطبيب المعالج لتحديد الأسباب التي تحول دون الوصول إلى مستوى أفضل من الاستجابة سواء كان ذلك بسبب نوع الدواء وجرعته أم بسبب وجود تداخل لعوامل أخرى ومنها الوظيفة الكلوية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.