استخدم سيروكسات ٢٥ملجم شهرين وتوقفت عن استخدامه ٣ ايام لاجراء عمليه في

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 8 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2852
السلام عليكم استخدم سيروكسات ٢٥ملجم منذ شهرين وتوقفت عن استخدامه ٣ ايام لإجراء عمليه في القدم. والآن سأبدأ العلاج من جديد واعاني من خفقان في القلب هل الخفقان بسبب قطع الدواء؟

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
12 February 2016 القلب والاوعية الدموية
لم تذكري العمر ولا التاريخ الصحي، لكن لا داعي للقلق، فقد يكون خفقان ناجم عن إجهاد نفسي وليس بسبب توقف... اقرأ المزيد
لم تذكري العمر ولا التاريخ الصحي، لكن لا داعي للقلق، فقد يكون خفقان ناجم عن إجهاد نفسي وليس بسبب توقف الدواء وللتحقق ننصح باجراء فحص طبي سريري وتخطيط كهربي للقلب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية