لي شهرين وانا اتناول دواء كونسابسيو لرجال ولكن ضهرت لي رئحه كريهه وغير

أمراض الفم
ذكر 29 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 927
السلام عليكم لي شهرين وانا اتناول دواء كونسابسيو لرجال ولكن ضهرت لي رئحه كريهه وغير مرغوب بها هل يمكن ان يكون الدواء هو السبب

اجابات الاطباء

الدكتور ايمن وميض
30 June 2016 طب اسنان
لا علاقة للدواء بالسبب ، الدواء عبارة عن مقوي عام للحيوانات المنوية ولا يوجد في مكوناته ما يؤثر على الفم... اقرأ المزيد
لا علاقة للدواء بالسبب ، الدواء عبارة عن مقوي عام للحيوانات المنوية ولا يوجد في مكوناته ما يؤثر على الفم او الاسنان او يسبب الرائحة الكريهه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية